AWO AWO Betreuungszentrum
AWO  SITEMAP Sitemap AWO AWO Betreuungszentrum Drucken Drucken AWO  RSS RSS
Beantragung und Information Aktuelle Kurtermine
Textgrösse Schrift vergroe▀ern Schrift verkleinern
AWO Betreuungszentrum
Roth
AWO

Kontakt zum AWO Betreuungszentrum Roth

So erreichen Sie uns ÔÇô wir werden Ihr Anliegen schnellstm├Âglichst bearbeiten.

 

AWO Betreuungszentrum Roth

Ludwig-Thoma-Stra├če 1
91154 Roth
Telefon: 09171/8438-0
Telefax: 09171/8438-555
E-Mail: betreuungszentrum.roth@awo-omf.de

 

Perina Feicht
Einrichtungsleitung Altenhilfe
Tel. 09171/8438-0
E-Mail: perina.feicht@awo-omf.de ┬╗

 

Yvonne Szelinski

Einrichtungsleitung Behindertenhilfe

Tel. 09171-8438-0

E-Mail: yvonne.szelinski@awo-omf.de

 

Armin Walter

Pflegedienstleiter/
Belegungsmanagement Altenhilfe
Tel. 09171/8438-515
E-Mail: armin.walter@awo-omf.de ┬╗


Andrea Eyrisch-Pfitzinger
Bereichsleitung Eingliederungshilfe Langzeitbereich
Tel. 09171/8438-33
E-Mail: andrea.eyrisch-pfitzinger@awo-omf.de ┬╗

 

Katja Maier

Sozialp├Ądagogin besch├╝tzender Bereich Gebersdorf

Tel. 09173-79399-10

E-Mail: katja.maier@awo-omf.de ┬╗

 

Angelika Heindl

Eingliederungshilfe ├ťbergangsbereich

Tel. 09171-8438-37

E-Mail: angelika.heindl@awo-omf.de ┬╗


Frieda Huber
Bereichsleitung Hauswirtschaft
Tel. 09171/8438-48
E-Mail: frieda.huber@awo-omf.de ┬╗

 

Beate Hoose
Dipl. Psychologin

Belegungsmanagement Behindertenhilfe
Tel. 09171/8438-38
E-Mail: beate.hoose@awo-omf.de ┬╗

 

Lisa M├╝nch
Quartiersmanagerin
Tel. 09171/8438-32
E-Mail: lisa.muench@awo-omf.de


Sabine Weinreich
Qualit├Ątsbeauftragte IQB
Tel. 09171/8438-504
E-Mail: sabine.weinreich@awo-omf.de ┬╗




Letzte News

Keine News in dieser Ansicht.

AWO  Infomaterial Download-Service »
AWO AWO Betreuungszentrum Stellenangebote Stellenbörse »
AWO  Anreiseinformationen Anreise-Informationen »
AWO AWO Betreuungszentrum Kontakt Kontakt »
AWO ###zurtitle###
AWO ###zurtitle###
AWO
© 2013  AWO Betreuungszentrum Roth, Ludwig-Thoma-Str. 1, 91154 Roth, Telefon: 09171/8438-0, Telefax: 09171/8438-555, betreuungszentrum.roth@awo-ofr-mfr.deImpressum | Datenschutzerklärung